Устранение недостатков капитального ремонта, управление МКД
Моя публикация про УК Волгограда в помощь-Вы требуете от УК -не выполнили Ваши требования -иск в суд в соответствии со ст
Обычно претензии к качеству объекта можно предъявлять только к застройщику, а не к подрядчику. Если застройщик не устраняет недостатки, управляющая компания может взыскать свои расходы с него. Для этого нужно направить претензию застройщику, где подробно описать недостатки и приложить копии обращений жильцов. Если застройщик не реагирует, то придётся обращаться в суд с иском
Может, но это не является обязанностью УК