Ханты-Мансийск, 20.07.2025, 23:24

Как Осуждённому с ВИЧ заболеванием заключи контракт на СВО? Если Администрация колонии не отпускает?

Вопрос №24690574 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 20.07.2025, 23:24
Как Осуждённому с ВИЧ заболеванием заключи контракт на СВО? Если Администрация колонии не отпускает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак

21.07.2025, 06:17
Оценка автора вопроса:

Почему никак? Ведь по приказу Путина В.В именно Осуждённых могут брать на СВО с ВИЧ заболеванием.

21.07.2025, 06:56

Путин таких приказов не отдавал. Вы что-то путаете! СвО не "прачечная".

21.07.2025, 07:11

Решение администрации можно обжаловать. По итогам ВВК Вас признают годным или откажут

20.07.2025, 23:46
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Осуждённому Администрация колонии говорит что наоборот только вольных могут с ВИЧ заболеванием забирать на СВО,а по приказу Путина наоборот,получается моего брата обманывают и специально не пускают так как он работает в Колонии. Куда ему или мне можно обратиться чтоб его отпустили служить на СВО? Подскажи пожалуйста

21.07.2025, 06:55

Вы думаете, что на сво ему будет лучше чем в колонии? Рисков быть убитым или покалеченным в зоне сво очень много, тем более, что сво не "прачечная".

21.07.2025, 07:24

Ни как тогда

21.07.2025, 00:32

Решение администрации можно обжаловать.

21.07.2025, 10:24

Решение администрации можно обжаловать

21.07.2025, 15:17