Салехард, 21.07.2025, 01:27

В случай новой волны мобилизаций, могут мобилизовать с колоний строгого режима

Вопрос №24690637 из г. Салехард
опубликован 21.07.2025, 01:27
Здравствуйте, в случай новой волны мобилизаций, могут мобилизовать с колоний строгого режима, перед ответом прочитайте поправки от 24 июня 2024 г, там что то написано о отбывающих наказание и т.п, мне тут как то сказали что по сегодняшим законом с мест лишения свободы не мобилизуют, и не могут по закону, и даже если будут то в самую последную очередь, так как резервов на гражданке в хватке. Вопрос для знатаков, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если примут решение о мобилизации то никаких проблем внести изменения в закон участия призыва лиц из мест отношения свободы по определённым статьям не имеется соответственно ответ положительный,да могут.

21.07.2025, 05:36

Это если будет нужда в зеках, но по сегодняшим законам же не могут мобилизовать?

21.07.2025, 18:33

Знатоки бесплатно не отвечают

21.07.2025, 04:00

ну конечно же нет, и мошенники тоже за бесплатно не отвечают

21.07.2025, 18:31

По вашим то ответам, а то и видно, что вы знаток)

21.07.2025, 18:35

Если Вы сиделец при хозяине, то сразу скажу, что при тотальной мобилизации зэки будут последними, которым доверят оружие

Судя по свободному пользованию инетом вы или библиотекарь или занимаетесь учетом в отделе режима

21.07.2025, 19:00

Ну если мировая война будет и то последними, значит если частичная будет то темболее нет, на сво

21.07.2025, 19:04

Ну добровольно же берут, и они в первых рядах

21.07.2025, 19:08

Я прослужил в системе 20 лет, из них 8,5 - на строгом режиме

21.07.2025, 19:02

Нет, ну раз вы знаете эту систему, я смотряга за локалькой)

21.07.2025, 19:03

Если примут решение о мобилизации то никаких проблем внести изменения в закон

21.07.2025, 10:21

По сегодняшним законом же не могут?

21.07.2025, 18:33

Если примут решение о мобилизации, то никаких проблем внести изменения в закон

21.07.2025, 15:10

Ну по сегодняшим законом же не могут?

21.07.2025, 18:32