В 2005 г поставили на учёт, 2013 г прошол мед комиссию на прова, а щас с так не делают, сдал у них анализы положительно
Здравствуйте, в 2005 г поставили на учёт, 2013 г прошол мед комиссию на прова, а щас с так не делают, сдал у них анализы положительно, но все равно не снимают с учёта, как быть дальше.
Лучший ответ
Пройдите курс наблюдения у врача-нарколога, в случае устойчивой ремиссии диспансерное наблюдение будет прекращено.
Обжалуйте отказ в снятии с учета в суд.
Обжалуйте отказ в снятии с учета в суд
Обжалуйте отказ в снятии