Хотела погасить кредит досрочно,и нечаянно перевела два раза одну и ту же сумму.Позвонила в банк,написала заявление
Добрый день. Не помешает прочитать, какое Вы заявление отправили в банк, но вообще, если Вы всё правильно написали, можно уже и подавать иск в отношении банка о взыскании неосновательного обогащения.
Алена, обращайтесь на банк с жалобой в Банк России
Если банк отказывает в удовлетворении требований или не отвечает, можно обратиться в:
Роспотребнадзор – если спор касается навязывания услуг
Центробанк – при нарушении финансовых правил
Прокуратуру – при грубых нарушениях (например, незаконные списания)
Жалобу в головной офис банка и в ЦБ РФ.
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Обратитесь в банк с жалобой, банк обязан вернуть ошибочно перечисленные средства.
Добрый день!
Остается обращаться с жалобой в Центральный Банк РФ 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.