Здравствуйте, сколько длится больничный при переломе затылочной кости слева?
Приказ Минздрава России от 23.11.2021 N 1089н (ред. от 13.12.2022)
20. При лечении заболеваний, профессиональных заболеваний, травм (в том числе полученных вследствие несчастного случая на производстве), отравлений и иных состояний, связанных с временной потерей гражданами трудоспособности, лечащий врач единолично формирует листки нетрудоспособности сроком до 15 календарных дней включительно.
21. При сроках временной нетрудоспособности, превышающих сроки, предусмотренные пунктом 20 настоящих Условий и порядка, листок нетрудоспособности формируется и продлевается по решению врачебной комиссии.
22. По решению врачебной комиссии при благоприятном клиническом и трудовом прогнозе листок нетрудоспособности может быть сформирован и продлен до дня восстановления трудоспособности с периодичностью продления по решению врачебной комиссии не реже, чем через каждые 15 календарных дней, но на срок не более 10 месяцев с даты начала временной нетрудоспособности.
Сколько необходимо для излечения.
Спросите у доктора!
Всё зависит от срока Вашего излечения.
Всё зависит от срока Вашего излечения
Сколько необходимо для излечения.
Пока не закончат лечение.
Нам такие вопросы нет смысла задавать
Сколько необходимо для излечения.
до года