Произошла такая ситуауия. Мать ударила ребенка (девочке 1 год и 3 месяца, в итоге перелом затылочной части). Что грозит матери?
Произошла такая ситуауия.
Мать ударила ребенка (девочке 1 год и 3 месяца, в итоге перелом затылочной части).
Что грозит матери?
Лучший ответ
Мать привлекут к уголовной ответственности. Статья зависит от заключения экспертизы (степени тяжести вреда здоровью).
Спасибо, я у Вас в долгу!