Задолженность и невыезд заграницу
Есть долг по ИП 600 тр (взносы, налоги). Есть ограничение операций на счетах ИП. На госуслугах тоже светится этот долг. Нигде не вижу ограничения на выезд.
Но вопрос: могут ли не выпустить в аэропорту при полете в Тайланд?
Лучший ответ
Да, могут наложить ограничения до Вашего вылета.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
могут ...если есть ИП и пристав ограничил выезд за рубеж=эту информацию Вы можете получить как Должник от пристава у которого ИП
Здравствуйте! Могут и не выпустить
Удачи
Могут и не выпустить
Да, при наличии непогашенной задолженности, в том числе по взносам и налогам, человека могут не выпустить за границу, в том числе в Тайланд.
можете вполне