В конце 2023 (уже истекли 3 года, вроде бы, срок давности) - суд произвел замену взыскания на коллекторов.
Добрый день. Об истечении срока вы должны были заявить в процессе. Для этого необходимо участвовать в каждом судебном заседании. Свое несогласие с вынесенным определением о замене сторон можете выразить путем подачи частной жалобы, указав на вышеуказанное вами нарушение в качестве аргумента. Срок обжалования указан в определении ( 10 дней), исчисляется с момента , когда вы получили определение в суде.
Обжалуйте определение.
Добрый день!
Это Вам надо было подавать возражения!
Сейчас остается только обжаловать определение суда и восстанавливать сроки 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!