Я не женат конечно, но родственники - мама, бабушка, дедушка?

Я планирую самостоятельно начать процедуру банкротства. Подскажите, заберут ли у меня какое-либо имущество в счёт долга? Например, игровой комп + монитор стоимостью около 100 000 рублей вместе (я брал его в кредит, но этот кредит уже давно погашен, причём досрочно), или имущество родственников? Я не женат конечно, но родственники - мама, бабушка, дедушка? Какого-либо имущества у меня нет, по крайней мере документально-заверенного, пусть докажут, что это моё (исключение - игровой комп с монитором, но опять же таки, по документам лично комп с монитором документально на меня не записан нигде, кроме как кредита, который оформлялся в самом магазине техники, может, в кредит я брал для родственников или друзьям).
Лучший ответ

Добрый день!

Из всего перечисленного у Вас ничего не заберут

Почитайте ст. 446 ГПК РФ👆

В этой статье указан перечень имущества, на которое нельзя обращать взыскание 👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте, Денис!

Имущество родственников забрать не могут.

а моё? комп игровой к примеру

Здравствуйте! Да, могут забрать в конкурсную массу, если принадлежит лично Вам