Здравствуйте! Если у студента 2 административный штраф что будет на выезде из России
Может ничего не быть. А могут запретить въезд в Россию.
Если штрафы не оплачены больше 60 дней, могут закрыть выезд. Проверь в ФССП или на Госуслугах. Оплати — и проблем не будет. проверь на сайте ФССП: fssp.gov.ru
но если речь про иностранного гражданина, котоорый дважды привлекался к административной ответственности - то может быть выдворение из России.
Могут запрет на въезд установить.
А так размер штрафа через 60 дн увеличится в 2 раза.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!