Как уоичить управляющую компанию МКД во лжи и подлоге
Если акты составлялиль без абонента, там должны быть подписи двух свидетелей. Вызываете свидетелей - допрашиваете- их там подписи или нет
Так там есть подписи
а) мастера УК
б) электромонтёра аварийной службы (другая организация)
в) контролёра УК
Там есть подписи
а) мастера УК
в) контролёра УК
Вызовите в суд свидетелей которые подписывали данные акты, для допроса.
Там есть подписи
а) мастера УК
в) контролёра УК
Я хочу написать заявление в СК по ст. 303 УК РФ
В п. 109 Постановления № 354 указано:
«Акт проверки составляется в количестве экземпляров по числу заинтересованных лиц, участвующих в проверке, подписывается такими лицами (их представителями), 1 экземпляр акта передается потребителю (или его представителю), второй экземпляр остается у исполнителя, остальные экземпляры передаются заинтересованным лицам, участвующим в проверке.
При уклонении кого-либо из заинтересованных участников проверки от подписания акта проверки такой акт подписывается другими участниками проверки и не менее чем 2 незаинтересованными лицами».
__________________________________
Скажу сразу: в моем случаю суд наплевал, что подложный акт подписан какими-то двумя техниками, там нет подписей заинтересованных лиц.
Хотя я заявила, что это по сути несанкционированное проникновение в чужое жилище...
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Там есть подписи
а) мастера УК
в) контролёра УК
Суд закончился, есть решение.
Я хочу лать совет гражданину, чтобы он написал заявление в СК по ст. 303 УК РФ