Басков пер. Дом 3, участок теплосети от одного дома к другому под площадкой во дворе дома не найти собственника
Нормы права:
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Подраздел IV. ОСОБОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Глава 27. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Статья 262. Дела, рассматриваемые судом в порядке особого производства
1. В порядке особого производства суд рассматривает дела:
1) об установлении фактов, имеющих юридическое значение;
Глава 28. УСТАНОВЛЕНИЕ ФАКТОВ, ИМЕЮЩИХ
ЮРИДИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ
Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение
1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.
2. Суд рассматривает дела об установлении:
10) других имеющих юридическое значение фактов.
ЦКБ пытались доказать что сети не существует и это ошибка в геодезии, поскольку на кадастровой карте и в РГИС её нет. Но когда увидели след на снегу от проталины, повторяющий конфигурацию сети, погрустнели
Обращайтесь в прокуратуру и администрацию муниципального образования
Эдуард, обращайтесь с письменным запросом в местную администрацию
Надо запрос направить в администрацию
Здравствуйте! Напишите письменно в администрацию района
Все вопросы в администрацию или прокуратуру.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
В РСО обращайтесь