Работаю в нефтяной компании, в целом обещанный график сутки/3, но в трудовом договоре все слишком умно сформировано так
Юлия Максимовна, для проверки обращайтесь с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 13.02.2025) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"
Обращайтесь в трудовую инспекцию
Лучше бы,конечно, трудовой договор поизучать на предмет соответствия трудовому законодательству, но обратитесь в прокуратуру или ГИТ.
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы оценить перспективы.
К сожалению работодатель выкрутится из любого положения поэтому нужно обращаться в гит с бумажными доказательствами и всем сразу.
Обращайтесь в трудовую инспекцию
....ничего сделать нельзя, для этого есть испытательный срок, кто-т выдержал-кто-то не выдержал...
в трудовую инспекцию