Я работаю в стрелком, в ФГП на ж/д России.
Юрий, уточняйте у работодателя, ознакомьтесь с Положением о заработной плате. Глава 21 ТК РФ Заработная плата (ст. 133 - 158.1)
....см. коллективный договор....
стрелкам, непосредственно занятым на сопровождении и охране грузов в
поездах и парках железнодорожных станций, а также на охране денежных средств,
при их перевозке (транспортировке) и хранении, стрелкам специализированных
групп, стрелкам оперативных мобильных групп, стрелкам опорных пунктов охраны,
стрелкам оперативных групп по профилактике правонарушений в сфере охраны
грузов,
проводникам
(вожатым)
увеличиваются на 10 процентов;
уточняйте у работодателя
уточняйте у работодателя, ознакомьтесь с Положением о заработной плате.
ознакомьтесь с Положением о заработной плате