Как решить спор с бывшим супругом
Телефон это личное имущество и возврату не подлежит.. Нет обстоятельств о которых он не знал в период вашего банкротства. Если хочет обжаловать решение это его право.
у него нет никаких положительных перспектив. "отозвать банкротство" - нонсенс. вопрос решен для всех кредиторов известных и неизвествных, телефон - подарок. личное имущество. нервы попортит, это да.
А может ли претендовать на сумму которую он переводил на карту моей мамы?
Если процедура банкротства была во время брака, то его согласие на все сделки предполагается (статья 35 СК РФ). У него есть право оспорить, однако шансы выиграть дело стремятся к нулю.
Телефон является только вашей собственностью, т.к. подарки не включаются в общую собственность супругов.
а где он был со своими жалобами во время банкротства? суд вынес решение обязательства списаны жизнь с чистого листа пусть теперь мучается ночами не спит из за телефона больше же заняться нечем, как о бывшей с телефоном думать)))
личное имущество и возврату не подлежит
Доброе утро!
Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Телефон это личное имущество и возврату не подлежит.
Телефон это личное имущество и возврату не подлежит