Надзору что бы мне звонили перед моей дверью так как маленький ребенок.
Обратитесь с заявлением к начальнику ОВД с просьбой изменить график контроля
Гражданский кодекс тут не при чем. От слова совсем
Илья, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
Да что вы говорите? Нежный и заботливый какой? А когда закон нарушали не думали что ребёнок скоро родится? Терпите. при нарушении вами админ. надзора, могут изменить меру пресечения. Основания и порядок отмены или изменения меры пресечения установлены положениями статьи 110 Уголовно-процессуального кодекса РФ. Мера пресечения отменяется, когда в ней отпадает необходимость. Изменение или отмена меры пресечения производится мотивированным постановлением или определением суда, в котором должны быть указаны конкретные обстоятельства, в связи с устранением или изменением которых принимается данное решение.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
обращайтесь с жалобой в прокуратуру