Бездомный больной спит у лифта перед дверью, откуда дети боятся его и воняет страшно

Человек прописан в квартире, родная мать не пускает его в квартиру и он спит у лифта перед дверью где живут 5 детей. Он больной, чешется, вонь жуткая. По человечаски не понимает. Дети его бояться...

Лучший ответ

участковый должен на это среагировать. Если не реагирует, то надо обратиться в прокуратуру, Анастасия.

Обратитесь с жалобой к участковому

Обратитесь с коллективной жалобой в прокуратуру. всего наилучшего.

Нужно обратиться в суд для устранения препятствий в пользовании жильем.

---Здравствуйте, а вы кто по данному вопросу? НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА НЕ ВПУСКАТЬ ГРАЖДАНИНА, ЕСЛИ ОН ЗАРЕГИСТРИРОВАН в этой квартире. впустите он и отмоется заодно. Удачи Вам и всё у Вас получится.