Сегодня написали смс и пришло на ват цап типо повестка в отделение полиции.
Повестки направляются только Почтой России либо через Госуслуги
Это мошенники, либо коллекторы.
Повестки направляются в письменном виде почтой России, а не по СМС.
Если вы не совершали уголовно наказуемого деяния, либо не являлись свидетелем такового, просто удалите сообщение и заблокируйте номер отправителя.
Позвоните в отдел полиции и узнайте
Заблокируйте номер и никуда не ходите.
Распространённая форма воздействия психологически на должника.
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Не надо ерундой заниматься, надо силу воли воспитывать так чтобы не реагировать ни на что.
У Вас, очевидно, имеются долги по кредитам. Это пишут коллекторы. Полиция не вызывает ни по Вотсаппу, ни СМС-сообщениями. Такие вопросы на сайте появляются по несколько раз в день
Это мошенники, либо коллекторы.
мошенники