Мне 24 моей девушке 17 в октябре будет 18, она беременна, всё было по обоюдному согласию
Здравствуйте
Нет никаких оснований для привлечения к уголовной ответственности по статье 134 УК РФ
Не привлекут
Наказуемо Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста
У вас нет нарушений
Нет. Выплатят премию девушке (по моему мнению несправедливо, нужно выплачивать обоим).
Если Ваша девушка готова подтвердить, что все было по обоюдному согласию, то проблем не будет. Но это лучше отфиксировать
Нет, не привлекут.
Нет никаких оснований для привлечения к уголовной ответственности
оснований для привлечения к уголовной ответственности по статье 134 УК РФ нет
Не привлекут