Семикаракорск, 22.07.2025, 16:36

Мне 24 моей девушке 17 в октябре будет 18, она беременна, всё было по обоюдному согласию

Вопрос №24692560 из г. Семикаракорск
опубликован 22.07.2025, 16:36
Мне 24 моей девушке 17 в октябре будет 18, она беременна, всё было по обоюдному согласию, привлекут ли мне к ответственности что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Нет никаких оснований для привлечения к уголовной ответственности по статье 134 УК РФ

22.07.2025, 16:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Не привлекут

22.07.2025, 16:39

Наказуемо Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста

У вас нет нарушений

22.07.2025, 16:40

Нет. Выплатят премию девушке (по моему мнению несправедливо, нужно выплачивать обоим).

22.07.2025, 16:41
Оценка автора вопроса:

Если Ваша девушка готова подтвердить, что все было по обоюдному согласию, то проблем не будет. Но это лучше отфиксировать

22.07.2025, 16:46

Нет, не привлекут.

22.07.2025, 17:26

Нет никаких оснований для привлечения к уголовной ответственности

22.07.2025, 18:30

оснований для привлечения к уголовной ответственности по статье 134 УК РФ нет

22.07.2025, 18:42

Нет никаких оснований для привлечения к уголовной ответственности по статье 134 УК РФ

24.07.2025, 12:32

Не привлекут

25.07.2025, 04:04