Ей 17 в октябре будет 18 она беременна, ему 31 он иностранец, какие проблемы могут быть, хотят узаконить отношения
Может уехать в страну гражданства. Будет крайне сложно расторгнуть брак и невозможно взыскать алименты.
До достижения девушкой совершеннолетия регистрация брака невозможна без согласия родителей или органов опеки. После 18-летия препятствий для вступления в брак нет, за исключением соблюдения требований законодательства иностранного государства жениха
Здравствуйте, если все по обоюдному согласию, то ни каких проблем. Пусть играют свадьбу и рожают детей. Если конечно иностранец потом уедет с концами в свою страну, то про алименты можно забыть.