Здравствуйте, может ли орган власти 00391 выписывать штраф за несанкционированную торговлю?
Лучший ответ
Нет, конечно. Орган власти с номером 00391 — это Московская административная дорожная инспекция (МАДИ).
Может.
Марина, может
Может
нет не может
Ответственность может быть предусмотрена, например, статьями региональных законов об административных правонарушениях. Так, в Ростовской области это статьи 8.2 Областного закона от 25.10.2002 №273-ЗС «Об административных правонарушениях».
Может.