И как тогда поменять номер свидетельства о рождении в форме номер 8?
Уважаемая Елена, на каком основании отдел по вопросам миграции (или МФЦ) отказал Вам в исправлении ошибки в написании номера свидетельства о рождении в «Свидетельстве о регистрации по месту жительства» (форма №8)?
Для этого нужно обратиться в отдел ЗАГС по месту жительства с заявлением. К заявлению необходимо приложить документ, на основании которого будут вноситься изменения, а также паспорт и тот документ, который нужно исправить.
Елена, обращайтесь в ЗАГС по месту жительства
Для этого нужно обратиться в отдел ЗАГС по месту жительства с заявлением. К заявлению необходимо приложить документ
да вполне
обращайтесь в ЗАГС по месту жительства