Высвечивается через бухгалтерию 20%
Приставы имеют право арестовывать банковские счета должника, включая зарплатные карты, но с ограничениями. Обычно с заработной платы списывается максимум 50%, если есть несовершеннолетние дети. "Путинские" пособия медикам защищаются от взыскания. Обратитесь в службу судебных приставов с подтверждающими документами, чтобы снять неправомерный арест
Светлана, уточняйте причину путем обращения к приставу ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Приставы не вправе списывать детские пособия, в том числе «путинские выплаты», в счёт погашения долга. Это закреплено в статье 101 ФЗ-229.
уточняйте причину путем обращения к приставу ФССП.
Причину я знаю, имеется долг по кредиту. Вопрос в другом, почему арестовали счёт, если в течении года высчитывали с зарплаты платы 20% через бухгалтерию. А теперь ещё и счёт арестовали.
уточняйте причину путем обращения к приставу УФССп
уточняйте причину путем обращения к приставу ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве