Куда теперь подавать этот пакет документов для получения справки формы 98?
Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру, госпиталь обязан был оформить справку без всяких разбирательств от командира части
Попал осколок в грудную клетку, так как эвакуации не было, муж сам его вытаскивал, ему оказывал помощь человек, которого уже нет в живых. То есть к тому моменту уже не было ни раны, ни свидетелей. Только дыра на одежде осталась. Но сам факт ранения был зафиксирован по рации сразу. Вот поэтому и служебное разбирательство было.
Подождите а когда проверку по факту делали почему сразу в госпиталь не направили?
Было 2 ранения. Первое, по которому только спустя 9 месяцев мне, супруге, выслали служебное разбирательство, и которое произошло ранее момента эвакуации, врач в госпитале даже не оформил без этого служебного разбирательства. Второе осмотрел, справку формы 100 оформил сразу.
Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).