Скажите пожалуйста, получила РВП через какай срок можно подавать пакет документов на ВНЖ?
Скажите пожалуйста, получила РВП через какай срок можна подовать пакет документов на ВНЖ?
Лучший ответ
Уважаемая Лилия!
Согласно Приказу ФМС от 29.02.08 г. N 41
56. Решение о выдаче или об отказе в выдаче вида на жительство принимается в срок, не превышающий 6 месяцев с даты подачи заявления иностранным гражданином, но не ранее чем через год со дня получения разрешения на временное проживание.