Адвокат утверждает, что ему никто не выдавал решение суда.
Все взаимоотношения с адвокатом определяются заключенным договором с ним.
Возможно что соглашение было на суд первой инстанции.
Если это так, то никаких нарушений здесь нет.
Расторгайте соглашение с ним.
Требуйте возврата денежных средств за невыполненную работу. Направляйте адвокату письменную претензию.
Здравствуйте. Смените юриста.
Претензию и расторжение договора.
Расторгать договор с адвокатом.
Ксения, здравствуйте
1) "Адвокат утверждает, что ему никто не выдавал решение суда." - решение суда не выдают, его получают. Или лично, или по почте.
2) Вам надо проанализировать условия соглашения с адвокатом. Конкретизированы ли услуги, их стоимость, ответственность
3) "Сроки обжалования уже пропущено" - в таком случае какова ваша цель? Возврат денежных средств за некачественные услуги?
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Вы можете сами обратиться ща решением суда. Заодно и выясните, правду ли говорил адвокат.
Может, успеете еще подать апелляционную жалобу.
Надо видеть соглашение ваше с адвокатом. Вам суд должен был почтой выслать решение суда по месту жительства. Знакомьтесь с делом и смотрите, когда суд высылал решение и когда его изготовил в окончательном виде
Смотрите договор, который с ним заключен и что он был обязан сделать, обязан были подать жалобу? участвовать в апелляции?
передать решение?
Расторгайте соглашение с ним.