LSN Messenger
Обнинск, 24.07.2025, 01:20

Вопрос такой: в школу сообщит ПДН, что семья состоит на учёте, двоим детям или только на одного, у которого полняя семья?

Вопрос №24694237 из г. Калуга
опубликован 24.07.2025, 01:20
Здраствуйте, такой вопрос. Родителей поставили на учёт что выпивают (редко) и то что ребёнок гуляет долго и т. На одного ребенка. В семье двое детей, но один ребёнок только от первого брака отца у неё нет. Вопрос такой: в школу сообщит ПДН, что семья состоит на учёте, двоим детям или только на одного, у которого полняя семья?
Лучший ответ
Рекомендуется

На учет ставят семью, а родительских прав лишают в отношении конкретного ребенка.

24.07.2025, 01:22

Здраствуйте, вопрос был другой. В школу сообщая на одного ребенка где полная семья или на двух, но один только матери

24.07.2025, 01:27

В школе сообщат, что такая-то семья состоит на учете. Информация для классного руководителя и администрации школы. И да, затронет обоих детей, ведь они оба в семье. .

24.07.2025, 01:30

Но второй ребенок только матери, он же не родной ребенок отцу, да и фамилия другая

24.07.2025, 01:32

А он не в семье растет? Отдельно?

Скажите, что Вы хотите узнать?

24.07.2025, 02:15

Информация о том, что семья состоит на учёте, должна быть сообщена обоим детям, так как на учёт может быть поставлена не только сам ребёнок, но и семья в целом.

24.07.2025, 04:17