Есть ли риск присвоения адвокатом полученного имущества?
Адвокат получает доверенность с правом получения наследуемого имущества, в том числе денежных средств, находящихся на счетах в любых коммерческих банках. Есть ли риск присвоения адвокатом полученного имущества?
Лучший ответ
Ну теоретически риск такой конечно есть. Но это - незаконно! Это - уголовная статья и гарантированное лишение адвокатского статуса.
А вы уверены, что ваш контрагент - адвокат?
Конечно есть риск, если предусмотрели в доверенности полномочие представителя получение имущества и денежных средств, что делать в принципе не следовало.
Конечно есть риск
есть риск да