Назначен выезд специалиста совместно с участковым, предупредите проживающих по адресу регистрации.
Назначен выезд специалиста совместно с участковым, предупредите проживающих по адресу регистрации. Ориентировочное время прибытия 24.07.2025 с 15:00 до 21:00. Фаст-М
Добрый день! Пришло такое сообщение, приедут ли домой?
Лучший ответ
просто запугивают коллекторы.
Вам нужно перестать читать всё это ничего нового вы в этих сообщениях не увидите, только прочли первые строки сразу удаляйте не читая, вы не обязаны общаться отвечать на вопросы кого-то запускать квартиру в том числе и участкового
Нет
Игнорируйте.
Нет, это коллекторы пугают.
Добрый день !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!