Назначен выезд. Срочно оплатите долг в течение 30 минут. Выезд на ул весенняя 3-1 Предупредите проживающих.
Общие требования к осуществлению действий, направленных на возврат просроченной задолженности и условия осуществления отдельных способов взаимодействия с должником указанным в ст 6,7
Федерального закона "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ
Так действуют коллекторы. Если даже и приедут не открывайте, а сразу вызывайте полицию.
Смс пришла с незнакомого номера не моего региона. Это могут быть мошенники? Потому что я никому ничего не должна и нигде ничего не брала.
Это коллекторы, имеете право им не открывать дверь