Здравствуйте,После банкротства сколько лет нельзя делать большие покупки?
Марина, таких ограничение нет. Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 23.05.2025) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.06.2025). Статья 213.30. Последствия признания гражданина банкротом
По общим правилам в течении 5 лет нельзя брать займы, и желательно также не производить большие покупки.
таких ограничение нет. Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 23.05.2025) "О несостоятельности (банкротстве)
Добрый день!
А таких ограничений нет 👆😃
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
таких ограничение нет