Финансовый управляющий заблокировал мой зарплатный счет после оформления банкротства - сколько времени займет возврат 5% от зарплаты?
Прожиточный минимум вы имеете право получить. Спрашивайте у своего ФУ. Ну и сами изучите особенности банкротсва физ. лиц., узнайте ваши права и обязанности.
Добрый день. Он сразу должен отдать.
Что значит "оформила банкротство"? Какая процедура введена в деле о банкротстве? От куда уверенность, что управляющий Вам должен отдать именно 5 о% от зарплаты?
Здравствуйте!
Как арбитражный управляющий отвечаю:
1) уточняйте лично у финансового управляющего порядок выдачи (все по разному выдают)
Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович
(Лично завершил 171 процедур банкротства граждан с полным списанием им долга)