Как обезопасить себя при оформлении договора дарения?!
У машины после смерти владельца осталось 2 наследника в равной части, условно договорились что одному останутся гос. номера, а другому авто. Было предложено 1 часть авто передать по договору дарения, и после оформления уже оформить договор купли продажи на другого человека.
Какие гарантии что после оформления авто второй наследник не откажется от договора купли продажи?! И что нужно сделать чтобы все прошло успешно
Лучший ответ
Нет никаких гарантий ,нужно заключить договор где всё прописать все условия
Василиса, для сопровождения сделки по месту обращайтесь за помощью к юристу
Василиса! Один наследник продаёт, а не дарит другому наследнику свою долю. В противном случае гарантий нет.
Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу.