Мы ищем справедливость - требуем установления виновных и открытия уголовного дела по трагическому ДТП в Багаевском районе
9 июля 2013 года в дтп в багаевском районе погиб наш зять... их сбила машина, 2 трупа... мы с неклиновского района... куда нам обращаться? Заведено ли уголовное дело?
Лучший ответ
КУСП изначально найдете в УВМД России по району ДТП, потом ваше дело передадут в УРППБД ГСУ МВД России по Таганрогу....
Спасибо за ответ!
Прокуратура Багаевского района
346610, ст. Багаевская, ул. Подройкина, 1, bagaev_pr@donpac.ru
Позвоните для начала в прокуратуру Багаевского района.