Могу ли я пойти до окончания или после окончания надзора, на военную службу?
Добрый вечер!
Вот основные моменты, которые стоит учесть:
1. Надзор: Если на вас установлен надзор, это может ограничивать вашу возможность участвовать в военной службе. В некоторых странах военнообязанным может потребоваться избавиться от таких ограничений, прежде чем они смогут быть призваны.
2. Военная служба: Лучше всего обратиться в военкомат для получения подробной информации о вашей конкретной ситуации и возможностях.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!