Претензия для автошколы

Здравствуйте, столкнулась с такой неприятной ситуацией... Заключила договор с автошколой на обучение. Время идёт, а обучать меня не спешат. Началось все с того, что мне очень захотелось получить В/У, я полностью внесла всю сумму. Обучение теории выбрала дистанционное - за что кстати отдельно оплатила. Купила доступ к "личному кабинету" и материалам. О чём меня предупредили только когда я пришла заключать договоров. Т.е. по мимо полной оплаты с меня взяли ещё и за эту услугу. Время идёт. Прошло почти 2 месяца, я успешно сама изучила теорию и на этом все. На вождение меня не зовут. Время моё личное меня поджимает, нужно уже разрешить каким-то образом ситуацию. Я без несколько раз звонила инструктору, на что он услышав от меня, что я без подготовки, т.е. без навыков вождения пришла в автошколу, по видимому не захотел меня брать. На эту категорию у них только 1 инструктор. Звоню ему, в он отмахивается "я занят, мне некогда. Я сам перезвоню" и не звонит. Происходит это уже на протяжении недели. Меня это совершенно не устраивает. Как мне быть? Могу ли я потребовать возврат средств за некачественное обучение? Фактически меня не учат. А теорию я изучала сама и за отдельную плату. Как мне составить претензию на автошколу? Например я хотела бы вернуть общую сумму, без учёта того, что я заплатила за личный кабинет и материалы. Я хочу обратится в другую автошколу для получения услуги. Я буду рада любым советам. Спасибо
Лучший ответ

Здравствуйте.

Обращайтесь к исполнителю с претензией о невыполнении обязательств по договору, указывайте свои требования.

С уважением.

Можете обратиться с претензией