Как написать претензию в автошколу на возврат денег, договор не дали имеется чек. Откаталась всего 8 ч 25 мин и теории 15 часов.
Лучший ответ
Здравствуйте
Пишите обоснованно, обстоятельно, укажите ваши требования.
Если вашу претензию проигнорируют, откажут - обращайтесь в суд.
Тут легче составить претензию, чем объяснить как.
Здравствуйте, на имя руководителя автошколы с изложением сути проблемы и Вашим (и) требованием (ями). В претензии можете сослаться на пункты договора и норму закона.