Добрый день! Я купил машину, зарегистрированную в ДНР (180. регион) в 2023 г. Могу ли я поставить автомобиль на учет в РФ?
Лучший ответ
Безусловно, Вы сможете это сделать в соответствии с существующим законодательством. Удачи Вам и всего самого доброго.
Да, можете. ДНР - регион рф.
Конечно, можете. ДНР - это Россия
Артём, можете, т.к. ДНР это территория РФ. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 12.02.2025) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"