Есть ли ответственность лицензиара перед сублицензиатом
В ГК указано про ответственность сублицензиата перед лицензиаром, а интересует обратная...
Лучший ответ
Ответственность перед лицензиаром за действия сублицензиата несет лицензиат, если лицензионным договором не предусмотрено иное
Конечно, так как это основные гражданско-правовые отношения. Однако нужно в договоре прописать это