Жильцы многоквартирного дома хотят отменить плату председателю по дому или уменьшить сумму. Как это оформить документально.

Лучший ответ

Протоколом общего собрания собственников помещений МКД. Собрание собирайте.

Очень довольна.

Оформит решением общего собрания.

На общем собрании, оформить протоколом, обязательно осветить вопросы повестки дня.

Статья 46. Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме www.consultant.ru roskvartal.ru

Здравствуйте! ОСС созывайте