Жильцы многоквартирного дома хотят отменить плату председателю по дому или уменьшить сумму. Как это оформить документально.
Протоколом общего собрания собственников помещений МКД. Собрание собирайте.
Оформит решением общего собрания.
На общем собрании, оформить протоколом, обязательно осветить вопросы повестки дня.
Статья 46. Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме www.consultant.ru roskvartal.ru
Здравствуйте! ОСС созывайте
Председателю чего
На Общем собрании решается такой вопрос.
- см. ст.
Инициировать и провести ОССП по вопросу об изменении размера вознаграждения Председателю Совета МКД.
Поинять соответствующее решение оформить протокол и пр.
Протоколом общего собрания собственников помещений МКД