Могут ли во время оформления недвижимости возникнуть проблемы, например внезапно отказать в ипотеке?
Добрый день!
У супруга никаких проблем не будет!
Ему не смогут по этому поводу отказать в ипотеке👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Наталья Владимировна, если вы прошли процедуру банкротства, то у мужа проблем возникнуть не должно
Пока договор не заключен, банк в любой момент может отказать в ипотеке.
Именно потому что я проходила процедуру банкротства или по другим каким то причинам?
Могут. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
если вы прошли процедуру банкротства, то у мужа проблем возникнуть не должно
Да, после банкротства заёмщику могут отказать в ипотеке. Банк рассматривает банкротство как серьёзный риск и оценивает платёжеспособность заёмщика с учётом этого фактора.
предоставить кредит это право, а не обязанность банка.