Как составить заявление в банк о незаконном использовании моих персональных данных и требованиях вернуть кредит, который я не брал?
Скажите пожалуйста, как написать заявление в банк о незаконном использовании моих персональных данных? Дело в том, что кто то оставил мой номер телефона в качестве подтверждения своей личности, затем умер и теперь мне названивают с требованиями вернуть кредит... а я этого человека даже и не знаю и данные свои я не оставляла... помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Вам надо в полицию идти с заявлением о вымогательстве.
Предъявлять претензии бнку бесполезно, сделаете только хуже для себя.