Как правильно составить завещание на долю в квартире с ограничением права продажи для детей?
У меня в собственности 1/2 доли в двухкомнатной квартире, остальные доли-1\4 у бывшего мужа, мы в разводе и 1\4 у сына. Сыновей у меня 2,оба совершеннолетние. Я хочу составить завещание своей доли на своих детей в равной мере. Могу ли я указать в завещании, без права продажи завещанных долей, так как не хочу, что бы дети могли продать их кому либо.
Лучший ответ
Такого условия в завещание включать нельзя.Законом не предусмотрено.
нет...Как только они станут собственникам они смогут распоряжаться всем без ограничений.