Здравствуйте. Интересует вопрос. Возможно ли продать комнату с отдельным кадастровым номером без отказов соседей?
Лучший ответ
Можно. Для продажи долей, комнат никаких отказов не нужно.
Нужно уведомить согласно ст.250 ГК РФ
Нет. Соблюдение требований ст 250 ГК РФ.
Да, возможно продать комнату с отдельным кадастровым номером без отказов соседей, так как в этом случае у владельцев других комнат нет общей долевой собственности с продавцом и правом преимущественной покупки они не обладают.
Соблюдение требований ст. 250 ГК РФ.
Федор, увы невозможно. Места общего пользования в квартире (кухня, туалет, коридор и т.д.) находятся в долевой собственности.