Подскажите где найти образец Кассационной жалобы. ГПК Продажа товара с дефектами.
Чтобы можно было использовать как образец при обучении или при анализе дел.
Лучший ответ
Какой образец? Берёте ГПК и вперед: Статья 378. Форма и содержание кассационных жалобы, представления, не забывая о том, что в кассации рассматривается только один вопрос- что нарушили суды предыдущих инстанций
в интернете поищите, а так составляется индивидуально
Здравствуйте
В консультант плюс
Образец ищите в интернете.
В Яндексе