Возмещение ущербу владельцу незарегированного участка
Козы зашли на огород к соседям и поели горчицу. Данный участок используется ими незаконно так как межевания они не делали и налоги за него никогда не платил, у него нет кадастрового номера и адреса. Они могут требовать возмещения ущерба через суд? В суд они уже подали...
Лучший ответ
Уважаемый Михаил.
Соседи должны доказать, что участок принадлежит им на законных основаниях и ущерб причинён им.
В возражениях на иск ссылайтесь на неправомерность владения участком.
Если иск судом принят к производству, подавайте письменное возражение.
Здравствуйте. Могут, ведь ущерб - горчице, а не земельному участку.
Пишите возражения.