Можно ли получить губернаторскую выплату от своего города, если уходил на СВО с Краснодара, апрописан в Астрахани?
Для получения губернаторских выплат необходимо иметь постоянное место жительства (постояннную или временную регистрацию) в месте, где предусмотрена законодательством данная выплата.
Уточните по месту
Для получения губернаторских выплат необходимо проживать и работать в регионе, где их предусмотрено законодательством. Если вы проживаете в другом регионе, то не имеете права на получение данных выплат. Однако, можно обратиться к законодательству региона, где вы проживаете, и изучить возможность получения социальных выплат, предусмотренных на этой территории.
В Астрахани вы сможете получить 1600000
Здравствуйте. Если прописка постоянная в Астрахани, то можно претендовать.