Можно ли мужу получить губернаторские выплаты за ранение по прописке, если уходил на СВО с другого города? Мобилизованный.

Лучший ответ

Смотрите региональное положение о такой выплате. В общем случае, откуда забрали, роли не играет, роль играет, где постоянно проживали.

К сожалению, не могу найти в интернете нормативные документы о выплатах за ранение по вашему региону. Как правили, их выплачивают в регионах по месту постоянного проживания. В Москве и Санкт-Петербурге выплачивают, если там был заключен контракт независимо от прописки.