Здравствуйте. Заказал загранпаспорт в Москве. Можно ли получить его в другом городе? Спасибо
Здравствуйте.
Заказал загранпаспорт в Москве. Можно ли получить его в другом городе? Спасибо
Лучший ответ
Получить готовый новый загранпаспорт в другом подразделении можно, только если у вас изменилась регистрация по месту жительства или по месту пребывания — вы переехали в другой регион
В таком случае нужно написать заявление на перевод вашего дела в территориальный орган МВД по новому месту жительства или пребывания. Уже изготовленный паспорт можно будет забрать там.